подробнее

Скотч с логотипом. Красиво и разумно

Все знают, что такое скотч. Это липкая лента, предназначенная для надёжного скрепления бумаги любого типа. Её используют в логистике для упаковки грузов, в быту, в торговле и много, где ещё. Но кто сказал, что скотч должен быть скучным? Почему бы не украсить клейкие ленты логотипами или затейливыми рисунками (пульс, имитация часов, кружева, слова, фразы и т.д.)? Использование скотча с логотипом в торговле и логистике вполне оправдано, поскольку оклеенный таким скотчем груз расскажет всем, кто производитель и владелец.

Брендированная липкая лента, которой оклеены ящик или коробка, длительное время сохраняет информацию о его производителе, чем облегчает сортировку на складе, транспортировку и принятие товара. Успешно развивающаяся компания просто обязана обзавестись скотчем с собственным логотипом. Самое главное преимущество брендированной липкой ленты в том, что она помогает защитить имущество компании. Всё дело в том, что злоумышленник, который осмелится вскрыть обмотанный таким скотчем груз, потом не сможет его заменить аналогичным и кража будет вовремя обнаружена. К тому же, то место на коробке или упаковке, которое подверглось отсоединению скотча, сразу бросится в глаза.

Скотч с рисунком может быть использован и как реклама длительного воздействия на большую аудиторию, и в качестве привлечения внимания к различным акциям, розыгрышам, распродажам, конкретной марке. Для этого на нём печатают «Акция!», «Два по цене одного» и другие привлекающие внимание фразы.

Брендированный скотч купить можно только у производителя, т.е. у той компании, которая занимается нанесением рисунка на обычный скотч. Делается это одним из трёх способов:

  • печать на поверхности;
  • печать между слоями;
  • фотопечать.

Метод печати во всех случаях един – флексографический.

Вслед за промышленниками, логистами и продавцами пользу скотча с логотипом оценили и дизайнеры. Благодаря тому, что напечатать на прозрачной ленте можно любой рисунок, использовать его можно в отделке квартир, домов, офисов, учреждений, торговых площадей. Причём, как на время проведения мероприятий, так и в повседневности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...