подробнее

Алексей Панин: 10 дней отдыха в спецприемнике и можно продолжать искать дочь

Намедни на свободу после десятидневного ареста вышел актер, который уже более известен своими скандалами, нежели ролями, Алексей Панин. Он сказал, что сейчас возьмет небольшой тайм-аут, чтобы привести многое в порядок, а после с двойным рдением продолжит бороться за свою родную дочь, в следствие чего он, в принципе, и загремел за решетку на минимальный срок.

Как отметили наши корреспонденты, которые подкараулили актера при выходе из спецприемника и успели взять у него короткое интервью, Панин чувствовал себя отлично и выглядел даже каким-то действительно отдохнувшим, будто эти 10 суток пошли ему на пользу. Как отметил сам актер, кормили его нормально, давали выходить на прогулки. Никто не пресекал его возможности разговаривать по мобильному телефону. Актер отмечает, что звонил он всегда родным и иногда разговаривал с журналистами. Относились также к актеру сотрудники и постояльцы спецприемника тоже нормально. У него было чрезмерно много времени для того, чтобы заниматься творчеством. Говорит, что писал стихи. Также частенько прибегал к классикам, собранным в библиотеку спецприемника.

Актер отметил, что после двух-трехдневного отдыха в столице, куда он отправился уже, он продолжит поиски своей дочери.

Стоит напомнить нашим читателям, что Алексей Панин был осужден на взятие под арест в спецприемнике сроком на 10 дней после очередного инцидента, связанного с попытками вернуть актером дочь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...