подробнее

«Аэрофлот» попал в рейтинг лучших компаний, оснащающих самолеты Wi-Fi

Самый крупный авиаперевозчик в ряде отечественных «Аэрофлот» попал в десятку лучших авиакомпаний среди тех, кто оснащает свои самолеты беспроводным доступом в Интернет. Об этом сообщает интернет- издание РосРегистр со ссылкой на официальный источник аваикомпании.

Данный рейтинг был составлен компанией Routehappy, которая предоставляет поисковые услуги самых удобных и подходящих именно для пассажира рейсов. Теперь же они составили рейтинг авиакомпаний, которые более всего оснащают свои воздушные суда беспроводным доступом к Глобальной сети посредством Wi-Fi-соединения.

Стоит отметить, что в данный рейтинг включались самые крупные аваиперевозчики в мире. «Аэрофлот» же умудрился обогнать в данном рейтинге даже таких прогрессивных гигантов, как Emirаtes, Qatаr, Japаn Аirlines и Turkish Аirlines.

Стоит отметить, что в последнее время очень сложно и практически невозможно найти подходящий для пассажира рейс, на котором не было бы Wi-Fi. Самолеты оснащают специальными Wi-Fi-роутерами, которые не вредят своими волнами всей бортовой технике.

Поэтому, если раньше всегда стюардессы прописи отключить свои мобильные устройства пассажиров перед взлетом, то отныне они предлагают вам воспользоваться доступом к Глобальной сети.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...