подробнее

В пригородах Петербурга появятся новостройки с китайскими инвестициями

Китайские предприниматели планируют занять некоторую долю на петербургском рынке недвижимости. Они заинтересованы как в торговле, так и в значимых инвест-проектах. Планируется, что в скором времени в пригородах будут строиться жилые дома с китайскими вложениями. В процессе строительства обязательно понадобятся ямобура услуги, заказать которые рекомендуется в специализированной фирме. Только так можно быть уверенным в высоком качестве предоставленной услуги.

Китайская сторона планирует сделать вложение более 3 миллиардов российских рублей. Согласно мнению экспертов отрасли такая инвестиция является первоначальной. Дальше будет только больше. Как проинформировали в китайском международном инвестиционном холдинге, для них сейчас лучший момент для появления на рынке Северной столицы. Как утверждают инвесторы, благоприятная ситуация сложилась в связи с недооценкой рубля и инвестиционных проектов.

Китайские компании планируют использовать такой благоприятный момент по максимуму. Российские экспортеры также получают выгоду от ослабления национальной валюты. Например, в настоящее время они могут продавать за рубеж товары с добавленной стоимостью. Так петербургские сладости и мороженое станут желанным товаром на китайском рынке. Заметим, что российская продукция имеет высокое качество и является конкурентоспособной на мировой арене. В этом году планируется удвоить товарооборот между Китаем и РФ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...