подробнее

Международные транспортно-логистические услуги от САRGO – MIDAS

САRGO – MIDAS является именитой компанией, которая ведет деятельность в сфере транспортно-логистических услуг. Она известна на мировой арене более 10 лет. В любой регион России такой компанией выполняется доставка из Китая, cargo-midas.ru – это официальный сайт поставщика транспортно-логистических услуг. При необходимости сотрудники компании могут выполнить очистку вашего груза на таможне.

Заметим, что доставка малогабаритных и сборных грузов является профессиональной деятельностью и выполняется на высоком качественном уровне. Компания может похвастаться отлаженной схемой доставки сборных грузов. Товар прибывает на территории Российской Федерации в минимальные сроки.

Транспортное предприятие за время своей работы смогло наладить сотрудничество с солидным количеством компаний в разных странах, которые являются стратегическими партнерами. Такая сеть позволяет повысить оперативность и снизить стоимость автомобильных перевозок на любые расстояния.

Сначала груз заказчика попадает на один из складов собственных складов САRGO – MIDAS в Китае. Там его совмещают с грузами других клиентов. В результате получается сборная посылка, которая и направляется на российскую территорию. После этого забрать свою посылку можно в барнаульском пункте самовывоза или оформить доставку в любой регион страны. Компания имеет собственный автопарк, благодаря которому товар прибудет к вам за считанное время.

Дополнительно мы может выслать посылку и любой транспортной компанией по вашему усмотрению. Сотрудники компании очень внимательно относятся к каждому клиенту, чтобы заказ был выполнен на высоком качественном уровне. Как правило, клиенты остаются довольны сотрудничеством с международной логистической компанией.

Лояльная ценовая политика привлекает все больше заказчиков к услугам компании. САRGO – MIDAS настроена на успешное сотрудничество со своими партнерами на протяжении длительного периода времени.

При необходимости заказывайте здесь и комплексную логистику. Например, компания с легкостью справится с межрегиональными перевозками, складскими услугами, экспедированием. Ее грамотные сотрудники с легкостью смогут организовать транспортировку негабаритного, сложного или тяжелого груза в любой регион Российской Федерации. Опытные и грамотные сотрудники САRGO – MIDAS любят и знают свое дело!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...