подробнее

Сегодня в Москве стартует турне Театра марионеток Резо Габриадзе

Удивительные истории любви, истории ее силы и всевластия готовы показать москвичам и гостям столицы уже сегодня марионетки Театра Резо Габриадзе, которые приехали на гастроли в Театральный центр на Страстном и будут гостить здесь до 15 февраля. Удивительные и почти одушевленные куклы под управлением профессионалов будут представлять пьесу «Бриллиант Маршала де Фантье».

Помимо «Бриллиант Маршала де Фантье» увидит московский зритель и спектакли «Сталинград», «Осень моей весны» и «Рамона», которые уже полюбились многим театралам в исполнении кукол Театра Резо Габриадзе.

Стоит отметить, что столица Российской Федерации — первый город большого турне, в которое отправляются марионетки. Следующим городом, который удостоится чести принимать Театр Резо Габриадзе станет Санкт-Петербург. За ним последуют другие крупные города России.

Как рассказывают представители Театра, пьесса «Бриллиант Маршала де Фантье» расскажет зрителю о череде случайностей, которые заставят главного героя впервые по-настоящему влюбиться. Главный герой — житель старого Тбилиси, а все основные события переместят его и зрителя в романтику Франции.

Стоит отметить, что Театр Резо Габриадзе в текущем году будет праздновать свой 30-ый юбилей. За это время спектакли марионеток покорили зрителей во многих городах мира.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...