подробнее

Музыканта «Коррозия металла» призвали на воинскую службу в батальон «Азов»

Украинская армия собирает «музыкальные» войска. Видимо, будут действовать под лозунгом «Не можем тихонько жить, будем с музыкой воевать!». Попал под очередную волну мобилизации и барабанщик известной в узких кругах музыкальной группы «Коррозия металла». Как сообщается, проходить службу музыкант будет в оркестре батальона «Азов». Игру Андрея Мартыненко в течение трех месяцев будут слушать только украинские военнослужащие.

К батальону «Азов» в качестве ударника в оркестре музыкант был направлен Ровенским распределительным отделом военного комиссариата.

Сам музыкант сообщает, что служить идти особо не хотел. В ровно он приехал, чтобы погостить у родственников, на родных землях. Однако, долго ему наслаждаться волей вольною на Родине не удалось, так как ему вручили повестку.

Члены музыкального коллектива «Коррозия металла» очень надеются на то, что с их коллегой все будет в порядке и он ступит «на гражданку» уже к июлю текущего года. Сергей Троицкий, лидер группы, отмечает, что без Мартыненко музыканты не смогут выступить на своем юбилейном концерте. Отметим, что в июле текущего года музыкальному коллективу «Коррозия металла» исполняется 30 лет.

Пока что для своих выступлений коллектив ищет временного заместителя Андрею Мартынову.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...