подробнее

Петербургский аэропорт стал явным лидером среди своих европейских собратьев

Аэропорт Пулково – это одни из воздушных ворот Северной столицы. По итогам прошлого года он стал абсолютным лидером в Европе, поскольку предоставляет безукоризненное качество обслуживания пассажиров. Топ-менеджеры компании, которая курирует работу аэропорта, говорят, что полученная награда является очень важным достижением.

Этот символ уважают не только пассажиры, но и представители авиационной отрасли. В развитие Пулково вложены солидные средства. Например, заказаны услуги охранной компании тут для обеспечения безопасности пассажиров. Грамотные специалисты обеспечат надежную охрану людей, объектов, грузов. В современных условиях жизни только надежная охрана может гарантировать безопасность, а также спокойную жизнь и работу.

Инвестиции показали отдачу после открытия нового пассажирского терминала. Он функционирует уже почти год. Заметим, что результаты исследования ASQ являются авторитетными для всех участников авиационной отрасли. Эта система оценки является самой востребованной и международной. Она ставит перед собой цель определить удовлетворенность авиапассажиров качеством услуг, которые предоставляются в аэропорту.

Заметим, что участниками этого исследования являются три сотни аэропортов со всего мира. Специалисты, которые проводят его, оценивают более трех десятков ключевых областей. В восемь основных категорий оценки входит доступность аэропорта, быстрота прохождения регистрации на рейс и слаженность работы сотрудников аэропорта, наличие удобств на территории, контроль безопасности, качество питания, торговля и др.

Формирования рейтинга каждого из трех сотен аэропортов осуществляется на основе опросов пассажиров, которые пользуются его услугами. Для оценки всех авиаузлов используется одинаковый список вопросов. В опросе участвуют пассажиры из всех классов. Опросы проводятся в разные дни недели и в разное время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...