подробнее

В Москве появился баннер с портретом Собчак и нецензурными словами

Недавно возле Театра наций был развешен баннер, на котором авторы высказали, своё недовольство по поводу огромного гонорара, заплаченного Ксении Собчак за выступление в представлении «Женитьба».

Отметим, что данная информация настигла Ксению и её мужа Виторгана на заграничном курорте в Италии.

Напомним, что совсем недавно был показан спектакль «Женитьба», где Собчак была приглашена выступить в роли свахи. Однако разволноваться многих экспертов заставил не этот факт, а то, что за данное выступление знаменитая телеведущая получила зарплату примерно в триста десять тысяч рублей. Данная сумма оказалась в несколько раз выше зарплат других участников данного спектакля.

На сайте «Главплаката» было опубликована информация, которая гласит, что Собчак за исполнение роли в представлении получила гонорар, превышающий в несколько раз зарплату других знаменитых актрис, а также там сообщалось о том, что все средства выделяются на оплату труда в данном театре из казны государственного бюджета.

Скажем, что плакат, который был развешен на улице, содержал оскорбительные фразы в адрес Ксении, и её мужа. Самой значимой надписью на баннере стала следующая фраза: «Вы намерены платить за такую культуру?». Необходимо напомнить, что это слова, сказанные ранее самой Ксенией, которые были взятые из скандальной аудиозаписи, где она высказывается о «гадёнышах».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...