подробнее

Comedy Club и «Реальные пацаны» на грани банкротства

Актёры знаменитого среди молодёжи телесериала «Реальные пацаны» и участники шоу «Comedy Club» — погрязли в долгах и судебных исках. Многие вынуждены обращаться за помощью к адвокатам, чтобы не лишится крупного имущества и не получить запрет на выезд за границу. Сообщает информационный портал Neelov.

Должны звезды телеэкранов в основном государственным службам: налоговой,  Пенсионному фонду, коммунальным службам, ГИБДД и страховым компаниям.

Среди представителей «Comedy Club» особо отличились:

  • Гавриил Гордеев;
  • Олег Верещагин;

Большая часть должников, всё же состоит из актерского состава «Реальных пацанов»:

  • Игорь Ознобихин (участковый) – 28 000  рублей, на требования погасить долг, актер практически никак не реагирует, в связи с чем, долг будет списываться принудительно с его расчетного счета;
  • Антон Богданов – 57 000 рублей, рекордсмен по открытию на него дел, которых уже девять. Из-за несвоевременной уплаты, он уже практически лишился своего автомобиля и совсем скоро его собираются выставить на продажу;
  • Зоя Бербер –  84 000 рублей, при этом она ежемесячно увеличивается за счет штрафов, но девушка продолжает игнорировать ситуацию. Основная сумма её долга приходится на услуги ТСЖ, на погашение долга с её зарплаты ежемесячно списывается определённая сумма. Кроме того именно этой актрисе грозят запретом на выезд за территорию России;
  • Владимир Селиванов (Вован) – самый добросовестный плательщик, так как из всех участников он вплотную занялся погашением долга и закрыл этот вопрос.

Если же смотреть на реакцию остальных должников, они не особо переживают по этому поводу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...