подробнее

Instagram выпустил приложение для создания коллажей

Всемирно известная социальная сеть выпустила программу для создания коллажей.

Теперь любители фотографий легко и просто смогут создавать всевозможные коллажи благодаря Layout. Приложение было создано разработчиками Instagram и имеет непосредственную привязанность к аккаунту в данной социальной сети.

На сегодняшний день Layout работает только на базе iOS, но в ближайшее время разработчики обещают создать версию для Android.

Благодаря Layout можно создавать коллажи из нескольких фотографий, редактируя как весь коллаж, так и каждое изображение в отдельности. Программа также имеет несколько функций, которые упростят поиск изображений на вашем смартфоне. Так, выбрав команду «Лица», вы получите только те изображение, на которых видно человеческое лицо. А функция «Фотобудка» позволяет отправлять сделанные снимки в макет.

Напомним, что Instagram — это бесплатная социальная сеть, которая позволяет обмениваться видео- и фотофайлами. Программа была создана в сентябре 2010 года. Уже за два месяца в Instagram было более миллиона пользователей, а в 2014 — более 200-миллионов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...