подробнее

Кожаные куртки в виртуальном магазине

Пополнить свой гардероб стильной, но в то же время износостойкой и практичной одеждой мечтает каждый человек. Но несмотря на то, что веяния моды меняются часто и за ними порой трудно уследить, кожаные куртки, пальто и иные выполненные из этого материала изделия актуальными остаются всегда. Поэтому предлагающие такие популярные вещи интернет-магазины от недостатка покупателей не страдают никогда. Тем более, что реализуя эти востребованные элементы гардероба, интернет-магазин верхней одежды предлагает своим клиентам всесторонне выгодные условия для покупок.

  Приятные особенности виртуального магазина

 Кожа – материал настолько практичный и актуальный, что изделия из него присутствуют в гардеробе каждого человека. Пролистывая каталог Интернет-магазина, вы порадуетесь впечатляющей широте ассортимента: куртки там имеются самых разнообразных фасонов – удлиненные и короткие, с прямым и приталенным силуэтом, с отделкой из ткани либо меха, с поражающей воображение креативной фурнитурой.

 Посетить интернет-магазин верхней одежды вы можете в любое удобное время, уютно устроившись в кресле с чашечкой любимого кофе – и это одно из главных достоинств виртуального предприятия торговли. Кроме того, Интернет-магазин, работая с поставщиками напрямую, устанавливает на реализуемые изделия минимально возможные цены. И разумеется, покупателям часто предлагаются выгодные в ценовом отношении акции и сезонные распродажи. А доставка заказанных изделий всегда осуществляется в строго оговоренный срок.

  Что нужно учитывать при выборе куртки

 Прежде всего, для того чтобы гарантированно получить от покупки радость, изделия следует присматривать в специализированном крупном магазине. Примеряя понравившуюся вещь, не стоит обращать внимание на не соответствующие вашим стандартам размеры. Кожа – материал податливый, а кроме того, кожаные куртки кроятся с учетом того, что эти изделия будут надеваться на теплую одежду.

 Проверьте при покупке выделку материала (он должен быть мягким), качество окраски (на носовом платке не должны оставаться следы красителя), равномерность пошива, отсутствие пропущенных строчек и торчащих в швах петель. Обратите внимание: отличить искусственную кожу от натуральной весьма проблематично, поскольку современные производители научились весьма искусно имитировать внешний вид материала и даже некоторые его химические свойства.

 Особенности ухода

 Чтобы вещь из кожи долго носилась и не теряла первозданного лоска, за ней нужно бережно ухаживать. В первую очередь следует строго придерживаться указанных на ярлыке изделия методов его обработки. Перед тем, как надеть куртку впервые, ее следует обработать специфическим составом, препятствующим промоканию и загрязнению. Если же на прогулке куртке не удалось избежать встречи с мокрыми осадками, сушить ее следует при естественной температуре и на широких – во избежание деформации – плечиках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...