подробнее

«Гостья из будущего» отмечает 30-летний юбилей

Сегодня празднует круглый юбилей любимый телесериал всех советских детей «Гостья из будущего». 30 лет прошло с момента как его увидели первые зрители. Фантастический сериал в одно мгновение стал любимым фильмом для всех детей, и даже при нынешних технологиях – современные дети смотрят его также с удовольствием.

Не теряющему актуальность фантастическому сериалу о путешествии во времени – исполнилось 30 лет. У многих главных героев киноленты «Гостья из будущего» уже свои дети такого же возраста. На тот момент такой сумасшедшей популярностью среди детей мог похвастаться только фильм «Приключения Электроника».

За это время многие актёры полностью изменили вид деятельности:

  • Алиса Селезнёва – стала биохимиком, что немного совпадает с желанием главной героини, которую она сыграла.
  • Коля Герасимов – его судьба сложилась трагически, в школе он так и не получил аттестат, а в  МХАТе его уволили за прогулы. После чего внутри него что-то сломалась, он увлёкся алкоголем, пробовал работать на стройке и мельнице и закончил свою жизнь в доме друзей, где случился пожар.
  • Юлия Грибкова – уехала в Америку и работает консультантом по ведению бизнеса.
  • Фима Королев – занимается строительством.
  • Весельчак «У» — умер в возрасте 74 лет от диабета, успев получить звание народного артиста СССР.
  • Крыс – после перестройки его карьера оборвалась, он долгое время не получал хорошие роли, очень переживал за это и в итоге довёл себя до сердечного приступа. Последние годы актёр прозябал в нищете.
  • Коля Садовский – работает продавцом радиотехники.

Картина «Гостья из будущего» была прототипом известного произведения Кира Булычева — «Сто лет тому вперед».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...