подробнее

6 апреля стартуют продажи обновленного Mitsubishi Outlander

Автосалон в Нью-Йорке ознаменовался представлением автогигантом Mitsubishi Motors своего модифицированного внедорожника Mitsubishi Outlander.

Отметим, что в дилерских центрах компании, находящихся в Российской Федерации, данный автомобиль появится уже шестого апреля. Это будут автомобили, которые собираются на территории нашей страны, в Калуге.

Также стало известно, что обновлённая модель этого внедорожника получила более сотни изменений. Одним из самых значимых изменений стало то, что кроссоверу укрепили жёсткость кузова, а кроме этого ещё улучшили показатели шумоизоляции, оснастили совершенно новой подвеской и более качественным рулевым управлением.

Что касается экстерьера, то необходимо отметить, что «паркетник» получил совершенно новый бампер, 18-дюймовые диски и обновлённое светотехническое оснащение. Скажем, что дверь багажника тоже подверглась модернизации и получила новый дизайн. Салон обновился новыми формами сидений и новым рулём.

Под капотом у новой модели будут устанавливаться несколько вариантов агрегатов. Один из них будет выдавать 146 или 167 лошадиных сил, и при этом будет иметь объём в 2,4 литра. С ним в комплексе будет работать вариатор. Второй двигатель будет трёхлитровый шестицилиндровый с возможностью развивать 230 «коней» и работать он будет в паре с автоматической коробкой передач с шестью ступенями.

Что касается ценовой политики обновлённого Mitsubishi Outlander, то отметим, что компания заявила о том, что данную информацию предоставит для своих покупателей только в день старта продаж, шестого апреля.

Скажем, что прошлая версия этого автомобиля имела цену, которая начинала стартовать от 1 289 000 рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...