подробнее

Суд повторно арестовал троих фигурантов дела — Убийство Немцова

Трое подозреваемых в деле об убийстве политика Бориса Немцова, которые были уже ранее взяты под арест, а потом освобождены, снова задержаны. Такое решение накануне принял Босманный суд столицы. Информирует «Русская служба Би-би-си».

Недовольство проявили адвокаты обвиняемых и заявили, что будут обжаловать данное постановление суда. «Мы не совершим ничего противозаконного, так как и мы призваны контролировать нарушение законов в отношении, тех, кого подозревают в том или ином уголовном деле», — заявили правозащитники со стороны защиты.

Напомним, что данным лицам вменяют убийство, которое они содеяли по найму.

Отменим, что в данном деле ещё фигурируют и тоже находятся по стражей Заур Дадаев и Анзор Губашев. Из заявления сделанного адвокатом обвиняемых стало известно, что Бахаев не участвовал в данном дерзком убийстве и скорее всего даже не был в курсе этих событий.

На данный момент в Боссманом Суде города Москвы ведётся рассмотрение вопроса связанного с задержанием ещё одного подозреваемого – Шадиду Губашева.

Скажем, что в очередной раз суд отправил за решётку до двадцать восьмого апреля нынешнего года троих подозреваемых по делу об убийстве политика Бориса Немцова — Хамата Бахаева, Тамерлана Эскерханова и Шадида Губашева.

Напомним, что Немцов был застрелен неизвестными на Большом Москворецком мосту в столице ещё в конце февраля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...