подробнее

Голливуд снимет фильм под названием «Однажды в России…» — о Березовском и Абрамовиче

Известные голливудские монстры кино-индустрии — решили снять фильм о русских олигархах. В сюжете будет рассказываться о таинственной смерти Березовского и тайнах Абрамовича, при помощи которых он нажил себе своё богатство. Продюсером будет легендарный Бретт Рэтнер, который лично был знаком с обоими «героями» ленты.

Именно Бретту Рэтнерну пришла идея снять киноленту о российских олигархах, вернее изначально он предложил Бену Мезричу (американскому писателю) написать об этом книгу. Мезрич книгу написал, но издать её ещё не успел, а вот кинокомпании решили не затягивать с выпуском фильма и приступить к съёмкам.

Что именно войдёт в сюжет фильма о Березовском и Абрамовиче пока неизвестно, ясно лишь то, что там будет весь набор классического боевика:

  • деньги;
  • убийства;
  • предательство;
  • амбиции;
  • погони и т.д.

Рабочее название киноленты о Березовском и Абрамовиче – «Однажды в России: Восхождение олигархов – Подлинная история об амбициях, богатстве, предательстве и убийстве». Хотя, скорее всего, перед выходом картины на экраны, его немного сократят.

Смерть Бориса Березовского до сих пор не раскрыта, учитывая, что он был задушен удавкой – она была насильственной, и всё бы было ясно, если бы не одно обстоятельство – кроме него в запертой изнутри ванне никого не было…

Саму же книгу можно будет приобрести в книжных магазинах уже этим летом, скорее всего в июне. О том, когда выйдет кинокартина пока никто не рассказывает, но есть информация что в фильме о Березовском и Абрамовиче расскажут о таинственной смерти олигарха и некоторых жизненных фактов, которые знают только приближённые люди.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...