подробнее

Украинских школьников научат по взрослому ненавидеть Россию

Некоторое время назад стало известно, что теперь на Украине дети в школах будут на уроках истории изучать и разбираться в проблемах недавно состоявшейся революции на Майданне.

Руководством образования на Украине была пересмотрена информация учебников по истории. В них были дополнены события, происходившие в последний год, как на Майданне, так и на юго-востоке страны, и теперь дети изучают историю возникновения украино-русской войны.

Теперь на одном из уроков дети столкнуться с параграфом занимающим двадцать девять страниц учебника и где очень просто объясняются события в стране, из-за которых государство очутилось совсем не в простых для себя условиях. И про одесские события там тоже написали, где говорится, что из-за коктейлей Молотова загорелись главные двери помещения, но здание всё-таки подожгли изнутри.

Также там не забыли напомнить подрастающему поколению, что благодаря жертвам, сражавшихся на востоке страны бойцам, Украину удалось спасти от геноцида, который им готовила Россия.

Отметим, что вся эта ситуация – это всего лишь одна из технологий Запада, которая рассчитана на то, чтобы осквернить, руководство и людей Российской Федерации.

Скажем, что в недавно сделанном заявлении Дмитрий Песков тоже подметил, что западные СМИ только и занимаются тем, что все проблемы, возникающие на Украине и во всём мире приписывают России. Он это назвал «новым видом спорта, в котором идёт соревнование, кто больше обвинит Российскую Федерацию во всех мировых трудностях».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...