подробнее

В Лос-Анджелесе Иисус запретил парковку для Кардашьян

Звезда американских экранов Ким Кардашьян, а также члены её семьи не могут парковаться в Лос-Анджелесе из-за распространённого на их семейство запрета. Практически по всей территории висят таблички с надписью «Парковка для Кардашьян запрещена».

Такие запретные таблички для семьи Кардашьян не имеют ничего общего с городской службой, они появились недавно – благодаря стараниям одного популярного художника, известного как Plastic Jesus. Сделал он их не из лютой ненависти к звезде или её родственникам, а из-за бесконечных автомобильных заторов.

Дело в том что Ким Кардашьян настолько популярна в Америке, что о её жизни готовы читать и смотреть видеосюжеты круглые сутки. А как говорится – спрос рождает предложение, и папарацци следят за каждым шагом звезды. Как раз из-за преследований Ким Кардашьян журналистами, становится невозможным посещение тех мест, где она появляется. Даже обычный выход Ким Кардашьян по магазинам или обед в ресторане, парализует городское движение в Лос-Анджелесе, до тех пор – пока звезда шоу программ не покинет его.

Поэтому «Пластиковый Иисус» борется не с самим семейством Ким Кардашьян, а с пронырливыми журналистами, готовыми сделать все, чтобы заполучить пару фотографий.

Правда идею художника не оценила полиция и попросила убрать таблички, так как они не имеют законной силы и могут стать причиной обвинения художника в дискриминации Ким Кардашьян. С рекомендацией полиции «Пластиковый Иисус» спорить не стал и пообещал в скором времени демонтировать все таблички запрещающие парковку для семьи Кардашьян.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...