подробнее

Автомобили SsangYong подешевели в России на 200 тысяч рублей

Руководство автокорпорации SsangYong из южной Кореи приняло решение об уменьшении стоимости своих автомобилей произведённых ещё в прошлом году. Снижение цены составило двадцать процентов.

После данного падения цен необходимо отметить, что теперь модель SsangYong Actyon, которая относится к комплектации Welcomе и имеет передний привод, а также механическую коробку передач обойдётся покупателям не больше, чем в девятьсот тысяч рублей.

Сообщим, что практически на все остальные модели машин цена снизилась на двести тысяч рублей.

Руководство российского отделения южнокорейской компании SsangYong заявляет, что для корпорации очень важно уверенно разместиться на высоких позициях на автомобильном рынке Российской федерации, даже невзирая на нынешние проблемы в экономике страны и не высокий спрос на автомобили среди населения. Также, представители компании, считают, что для достижения данной цели необходимо, чтобы их продукция находилась в доступной цене для покупателей.

Напомним, что некоторое время назад была озвучена в СМИ информация о том, что данная южнокорейская автокомпания прекращает поставки своих авто на наш автомобильный рынок в связи с нестабильным положением рубля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...