подробнее

Стройкомпания ОкРемонт дарит индивидуальный дизайн-проект при заказе ремонта под ключ

B2Blogger: разработку индивидуального дизайн-проекта квартиры, коттеджа или коммерческой недвижимости подарит своим клиентам стройкомпания ОкРемонт при условии заказа ремонта этого объекта под ключ.

Суть акции, предлагаемой «ОКРемонт», заключается в следующем: по окончании ремонтных и отделочных работ заказчику возвращается полная стоимость средств, затраченных на создание дизайн-проекта. Услуга включает не только замеры, общую планировку помещения и последующую 3D-визуализацию интерьеров, но и создание схемы расположения всех инженерных коммуникаций, подбор отделочных материалов высочайшего качества по привлекательной стоимости и согласование в контролирующих органах.

Проектный менеджмент осуществляется архитекторами и дизайнерами компании при плотном взаимодействии с прочими участниками ремонтного процесса и с учетом всех требований заказчика. Мастера приступят к ремонту и отделке помещений под ключ незамедлительно после завершения разработки дизайн-проекта.

Слаженная работа команды профессионалов по единой, выверенной до мелочей, концепции гарантирует высокое качество работ и строжайшее соблюдение зафиксированных в договоре сроков, а также немалую экономию для заказчика. Ему не придется обращаться в сторонние организации либо взаимодействовать с посредниками и перекупщиками, а по окончании работ и подписания акта приемки ему будут в полном объеме компенсированы затраты на создание дизайн-проекта.

Стать участниками акции «Ремонт под ключ + дизайн-проект в подарок» могут жители Москвы, Петербурга, Казани и других российских городов, где располагаются филиалы «ОкРемонт».

Узнать дополнительные подробности акции «Ремонт под ключ + дизайн проект в подарок» можно на официальном сайте «ОкРемонт» http://okremont.com.

О компании

Федеральная строительная компания «ОкРемонт» представлена на российском рынке с 2003 г. Выполняет весь спектр внутренних и внешних отделочных и ремонтных работ, осуществляет прокладку всех типов инженерных сетей. Филиалы компании работают в 13 крупнейших российских городах, включая Москву, Петербург, Екатеринбург, Казань. Штат «ОкРемонт» насчитывает более 600 сотрудников — высококвалифицированных узкоспециализированных мастеров высших разрядов и бригадиров со стажем работы не менее 10 лет. Гражданство РФ для сотрудников строго обязательно.

Миссия компании — убедить россиян отказаться от сомнительных услуг «самопальных» бригад, фирм-однодневок и доверить свое жилье профессионалам, давно и прочно занявшим свою нишу в строительной индустрии. Ведь только настоящие мастера гарантируют высочайшее качество работ без срыва сроков и финансовых накруток, обеспечат информационную поддержку заказчика и строжайший контроль на каждом этапе работ.

Контакты:

+7 (499) 649-27-33

http://okremont.com/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...