подробнее

Путин – самый влиятельный человек планеты

В очередном исследовании, проводимым авторитетным журналом «Time» удалось определить самого популярного и влиятельного человека в мире. Среди первых ста человек оказался на первом месте глава Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Для того чтобы установить самого влиятельного человека журналисты предложили опрашиваемым ответить на несколько вопросов, которые имели примерно такое содержание: насколько активно данный человек принимал участие в решении мировых проблем и смог ли он изменить в мировой устрой в лучшую или худшую сторону.

Официальные результаты издание планирует огласить только шестнадцатого апреля, но в интернете уже был опубликован данный список.

Опираясь на неофициальную информацию, опубликованную в соцсети, стало известно, что первое место занял в этом списке президент России Путин. Ему удалось получить голоса почти семи процентов от всех участвующих в опросе людей. Также сообщим, что второе место заработала представительница южной Кореи певица Ли Чхэ Рин, которая имеет псевдоним CL. Отметим, в число первых удалось попасть знаменитым исполнительницами популярных в мире хитов Леди Гаге, Рианне, а также Тейлору Свифту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...