подробнее

Популярный ведущий зверски избил экс-участницу шоу «Хочу в „ВИА Гру“»

Некоторое время назад стало известно, что бывшему солисту музыкального коллектива «Икс-Миссия» Александру Белову выдвинули обвинение в хулиганском поведении. Ему приписывают избиение своей спутницы жизни Анны Каллуччи известной по участию звёздном проекте на телевидении «Хочу в ВИА гру».

Из сообщения сделанного пострадавшей стало известно, что данный инцидент произошёл ночью с десятого на одиннадцатое апреля.

В институте Склифосовского, куда одиннадцатого числа поступила пострадавшая, сообщили, что у девушки было обнаружено сотрясение мозга, большое количество гематом и даже перелом пары рёбер. Так же медики сказали, что в момент поступления в больницу, девушка была в бессознательном состоянии. В данный момент она проходит курс лечения и ей регулярно делают уколы и ставят капельницы, которые позволят нормализовать её самочувствие.

Анна, после того как почувствовала себя лучше сделала несколько фотографий своих пострадавших частей тела и выложила их на своей страничке в соцсети.

Отметим, что когда дошли слухи о данном избиении до самого Белова он сразу подключил в работу нескольких адвокатов. Написал в интернете, что он ничего не знает, и его просто хотят оклеветать.

Скажем, что девушка написала на своей страничке, что ей совсем не хочется, чтобы её жалели, просто она не могла даже представить, с кем она жила. «Я даже не подозревала, что мой любимый человек может так себя повести в отношении меня», — сообщила Анна.

Выяснить истину в данной непростой ситуации пока ещё не возможно, но мы будем наблюдать за развитием ситуации в этом происшествии далее и о своих результатах сообщим позже.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...