подробнее

Профессиональное вскрытие замков и сейфов

Потеря ключей – очень неприятный инцидент, особенно когда дома больше никого нет, на улице мороз и слякоть, или сейчас два часа ночи и просить соседей открыть дверь в парадную не очень удобно. В таких случаях приходят на помощь специалисты. Как правило, это узкопрофильные компании, специализирующиеся именно на этой услуге. Они помогут открыть кодовой замок вашего сейфа или входной двери, машину, ключи от которой вы забыли внутри салона, и даже установить новый замок. В любое время суток вам помогут быстро и оперативно при наличии возможности оплаты и, конечно же, документов, подтверждающих ваше право собственности, место проживания и личность. Так что, если вы в очередной раз забыли ключи или ключ на ваших глазах улетел в проем лифта, поломался в скважине и т.д., не спешите выламывать ногами дверь или бежать за ломом.

Возможно также, что ваш замок просто износился или вышел из строя. В любом случае при наличии необходимых документов профессионалы оперативно окажут вам помощь. Будьте осторожны и не столкнитесь с мошенниками! Лучше довериться фирме, открывающей замки, которая уже довольно давно занимает свой сегмент на рынке или, по крайней мере, существует не первый день. Открыть кодовый замок может только специалист. Если вы забыли код, то самостоятельно открыть замок никакими отмычками у вас не получится. Распиливать его болгаркой – тоже не вариант: обычно эти изделия довольно дорогие, и вам не захочется с ними расставаться.

Кодовый замок на сейфе – и вовсе вещь опасная, поскольку неверный ввод цифр легко заблокирует доступ к его содержимому, и после этого с сейфом уже скорее всего придется расстаться. Поэтому самодеятельность в некоторых случаях не только не даст результата, но еще и навредит. В местах общественного пользования, например, в вашей парадной, попробовать открыть кодовый замок по памяти все-таки легче, чем в случае с сейфом. Вы можете угадать комбинацию по более стертым цифрам на клавиатуре, но это случается не всегда. Конечно же, выламывать дверь поздно ночью не стоит, но и на улице оставаться опасно. Обладатели домофонов также вряд ли захотят будить соседей, им же еще с ними жить. Профессиональные фирмы по открытию замков часто имеют развитые сети в больших городах и смогут быстро к вам добраться. И не бойтесь, что, скажем, входная дверь в вашу квартиру будет безвозвратно испорчена. Специалисты сделают работу по ее вскрытию аккуратно и быстро и установят новый замок. Так что не лезьте в окно на большой высоте, если вы не каскадер.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.otkroy.spb.ru/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...