подробнее

Отпраздновав 75-летний юбилей – Аль Пачино решил жениться

Знаменитый сердцеед Голливуда и главный идол всех подростков и студентов 90-х отмечает своё 75-тилетие. Но это не самая сенсационная новость в его жизни, есть информация, что заядлый холостяк Аль Пачино – женится на особе, которая младше его на 40 лет.

Аль Пачино не всегда был так популярен, в своё время он прошел через не престижные профессии курьера и официанта, мелкие роли пьяниц и даже через саму алкогольную зависимость. Но выйдя из клиники и пообещав самому себе не связываться с выпивкой – голливудский герой стал одним из самых знаменитых актеров. Сейчас 75-тилетний актёр вполне может собой гордится, он достиг таких высот, о которых многие только мечтают. И похоже, что с кинематографического Олимпа – он не торопится сходить, а даже наоборот готовится к новой эксцентричной роли.

Многие красотки Голливуда хотели оказаться рядом с Аль Пачино, но он долгое время оставался холостяком, заводя лишь мимолетные романы. Что именно заставило знаменитого холостяка Голливуда подумать о женитьбе пока неизвестно, возможно он наконец-то нашел ту единственную, с которой готов разделить свою старость. Правда, несмотря на то что Аль Пачино празднует уже 75-летний юбилей, старым его назвать сложно, он всё ещё в форме и готов радовать своих поклонников новой ролью в образе Сальвадора Дали.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...