подробнее

Удобный одностворчатый шкаф для угла комнаты — это реальность!

Стандартная планировка малогабаритных квартир создает большие неудобства для людей, которым нравится комфорт и уютная, домашняя атмосфера. Они всегда стараются подбирать компактную и практичную мебель, тщательно выбирают декор и предметы интерьера, и лишь одно мешает сэкономить квадратные метры, чтобы помещения оставались просторными и светлыми – это мебель, которая занимает много места и выглядит слишком громоздкой в маленькой комнате. Чтобы этого не случилось с вами, используйте известный дизайнерский прием – заполняйте углы и ниши, оставляя максимум пространства для передвижения по квартире. Реализовать эту идею поможет узкий одностворчатый шкаф по ссылке happy-meb.ru, размещенный в углу комнаты.

Как правильно выбрать шкаф для угла комнаты

Чтобы правильно выбрать угловой шкаф, обратите внимание на планировку помещения, расположение окон, входных дверей, расстановку диванов, кресел или кровати. Для размещения шкафа оптимально использовать самый дальний угол, в котором корпусная мебель будет выполнять сразу две функции – скроет острые углы и создаст уголок для хранения необходимых вещей. Для прихожей, кухни, маленькой спальни или кабинета можно купить шкаф-колонку вот здесь happy-meb.ru с застекленными или зеркальными фасадами. Комбинированная конструкция с частично открытыми полками подойдет для создания домашней библиотеки или комнаты ребенка.

Другое интересное решение – это угловой шкаф с радиусными фасадами. На первый взгляд, они очень компактны, но внутри довольно вместительны и практичны. Радиусные дверцы могут быть как распашными, так и раздвижными, они повторяют рельеф потолочных конструкций и создают необходимую гармонию в квартире. Декор и расцветка даже дешевой мебели в углу комнаты помогут вам правильно расставить цветовые акценты и отвлечь внимание от пастельных обоев или тяжелых штор.

Благодаря широкому ассортименту в интернет-магазинах, в наше время несложно купить дешевый шкаф вот здесь happy-meb.ru подходящей модели – с прямыми, выпуклыми или вогнутыми формами. В углах больших комнат можно ставить модульную мебель или шкафы-купе с большим количеством отделений и удобным сочетанием глухих и застекленных фасадов створок.

Полезный совет:

Перед тем как купить шкаф в угол комнаты, сделайте ее замеры и выбирайте модель, подходящую не только по стилю, дизайну, расцветке и качеству материалов, но и по высоте и ширине к свободной нише.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...