подробнее

2 и 10 мая петербургские мосты на ночь разводить не станут

На майские праздники руководство Санкт-Петербурга решило установить новый график разводки мостов тут http://sankt-peterburg.vykup-automobilej.ru/poleznaya-informaciya/grafik-razvodki-mostov-na-2015-god. Это обусловлено обычным для весенних празднеств уровнем движения. Теперь определенные мосты через Неву будут сведены в разное время ночей 2 и 10 мая.

Данная информация поступила от ГУП «Мостотрест», которые имеют достоверную информацию по этому вопросу. Стоит уточнить, что в остальные ночи начал месяца переправы станут работать по старому режиму, что, безусловно, расстроит буйную молодежь.

Однако график разводки мостов 2015 года подразумевает, что всякое движение через Володарский мост запрещается в период с 2.00 до 03.45 и с 04.15 до 05.45.

Также изменения коснулись и Финляндской переправы. Здесь нельзя будет пройти или проехать с 02.20 до 05.30. А мост Александра Невского не будет пропускать водителей с 02.20 до 05.10. Большеохтинский мост также перестанет функционировать с 02.00 до 05.00, Литейный же с 01.40 до 04.45.

Также следующие мосты перестанут пропускать транспорт и пешеходов в такое время: Троицкий — с 01.35 до 04.50, Дворцовый — с 01.25 до 02.55 и с 03.10 до 04.50, Биржевая переправа — 02.00 до 04.55, Тучковая — с 02.00 до 02.50 и с 03.35 до 04.50.

Неразлучная троица — Сампсониевскиая, Гренадерская и Кантемировская переправы перестанут функционировать с 01.30 до 04.30. Но стоит уточнить, что если подобное станет известно, то все желающие будут предупреждены за двое суток до разводки. Эта разводка может не произойти, так как ее планируют в качестве запасного варианта на случай непредвиденных обстоятельств.

Руководители Санкт-Петербурга пошли на подобный шаг из-за довольно большого количества прошений со стороны населения, которые по разным причинам желает выехать или въехать в город поздно ночью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...