подробнее

«Аэрофлот» вновь поддержал ветеранов ВОВ

«Аэрофлот» удостоился в этом году высокого рейтинга в числе наиболее социально ответственных компаний России. Заняв 4-е место, он на 51 пункт опередил ближайшего конкурента в воздушных пассажирских перевозках. Столь впечатляющий результат признан благодаря многочисленным льготным акциям и программам, одной из которых стало бесплатное обслуживание ветеранов Великой отечественной войны с 3 по 12 мая этого года.
Подобные социальные мероприятия «Аэрофлот» проводит уже 14 лет, но на этот раз ее масштабы существенно выросли. Все участники войны, а также бывшие узники немецких лагерей, могли летать бесплатно вместе с сопровождающими их лицами. При этом герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы обслуживались бизнес-классом.
Кроме российских ветеранов, под льготные тарифы попали их однополчане из Грузии, Прибалтики и стран СНГ. Каждый имел возможность перелетов не только по России, но и за рубеж. Это маршруты в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Узбекистан, Украину, Таджикистан, Латвию, Эстонию, Литву, Молдавию, Грузию, а также в девять государств «дальней» Европы.
— Перевозка участников Великой Отечественной войны — огромная честь и колоссальная ответственность для каждого сотрудника компании. Акция этого года — дань нашего уважения к тем, кто подарил стране Великую Победу, — сообщил генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев.
Одним из тех, кто воспользовался праздничной акцией, стал Владимир Этуш – гордость советского кино и театра и ветеран ВОВ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...