подробнее

Джанет Джексон снова появится на сцене, а также отправиться в мировое турне

В день своего 49-летия американская певица Джанет Джексон объявила о своём возвращении на большую сцену. Об этом сама певица сообщила на своей страничке в Twitter. Джексон обратилась к своим поклонникам, напомнив, что ранее говорила о том, что сама сообщит, когда она будет готова вернуться на сцену, и сдержала своё обещание.

Джанет Джексон пообещала своим фанатам новую свежую музыку, и даже мировое турне в ближайшем будущем. Большинство западных СМИ утверждают, что Джексон зажжет с новой силой, называя это вторым возрождением. Это будет уже одиннадцатый альбом певицы, десятый был записан ещё в 2008 году, за год до смерти её родного брата, короля поп-музыки Майкла Джексона.

Певица обрела популярность ещё в 90-х, и даже была удостоена собственной звездой на «Аллеи славы». На счету Джанет Джексон более 300 заслуженных наград, а также 140 млн. проданных копий. Джанет входит в список самых популярных артистов запада.

Напомним, что всего месяц назад, один из фанатов Джексон, выложил забавный постер в своём микроблоге, таким образом, поклонник знаменитости намекнул, что пора бы вернутся на сцену, и было бы неплохо выступить с новым материалом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...