подробнее

Британские учёные убедились в необходимости существования мужчин

Некоторое время назад в очередном интересном исследовании учёным из Англии удалось прийти к выводу, который гласит, что мужская половина человечества своим существованием на Земле способствует полноценной жизни всей популяции.

Специалисты провели эксперимент, который длился целых десять лет и позволил на практике доказать огромную значимость мужской половины для жизнеспособности всей популяции.

Отметим, что эксперимент, который организовали учёные, проводился на протяжении десяти лет с участием мужчин жуков. Именно эти насекомые и смогли подтвердить важность мужской части популяции для её полноценного существования и даже выживания на планете. Ещё было установлено, что сильная половина необходима не только с целью оплодотворения.

Основным стало то заключение специалистов, которое гласит, что именно из-за огромного количества мужчин на нашей планете в следующих поколениях «крепнет» генетическая структура ДНК и это также способствует увеличению жизнеспособности всей популяции.

Ещё учёные предполагают, что такое явление может быть связанным и с огромной конкуренцией среди сильной половины человечества.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...