подробнее

Вокалист Deep Purple назвал Севастополь отличным местом для дальнейшего поселения

Экс-вокалист групп Rainbow и Deep Purple 63-летний Джо Линн Тёрнер, все же приехал в Севастополь, не смотря на различные угрозы. Музыкант выступил в Крыму девятнадцатого мая, с сольным рок-концертом.

Тёрнер признался, что его не раз запугивали, запрещая ехать в Крым, и даже пригрозили что запретят ему проводить тур по Европе, но музыкант отмахнулся заявив, что ещё с детства являлся отчаянным бунтарём, и выступает он для своих фанатов а не для политиков.

Оказавшись в Севастополе, Тёрнер признался журналистам, что город его покорил своей общительностью, красотой и простатой. И даже сказал, что это прекрасное место для того чтобы поселится и жить в нём. Также легенда рока решил поделиться планами на будущее, приоткрыв завесу таинственности.

Линн сообщил — что этой осенью намерен встретится со своим старым другом и одним из основателей группы Deep Purple. Как заявил сам Тёрнер, они с Риччи Блэкмором договорились встретиться и обсудить совместные планы на будущее. Оба музыканта планируют снова начать работать вместе, вот только пока не разглашают условия совместной работы. Фанатом остаётся лишь строить догадки, будут музыканты выступать дуэтом, или же намерены возродить старую группу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...