подробнее

Peugeot и Citroen объявили о снижении цен на новые автомобили

Стало известно, что автомобили компании Peugeot, представленные на рынке Российской Федерации, получат снижение цены, причём, как легковые, так и коммерческие.

Сообщим, что стоимость будет уменьшена примерно на десять процентов. Таким образом, седаны, продаваемые в России этой компанией, станут доступны по цене в пятьсот тысяч рублей, а вот городские «паркетники» будут стартовать с цифры в шестьсот семьдесят тысяч рублей.

Что касается коммерческих транспортных средств данной компании, то необходимо отметить, что на них цены будут начинаться с восемьсот сорока восьми тысяч рублей. Отметим, что уменьшение цены будет не единственным способом завлечения клиентов в автосалоны корпорации Peugeot, также руководство автогиганта намеренно предоставлять своим поклонникам покупку транспортных средств, в кредит, на очень привлекательных условиях. Под действие данной акции попал и самый популярный автомобиль компании Peugeot 408.

Снижение цен произойдёт и на автомобили, которые будут приобретаться по программе trade-in.

Также сообщим, что ещё одна французская автомобильная компания тоже планирует снижение цен на свои некоторые модели. Отметим, что самую большую скидку в цене получат дорогостоящие и крупные автомобили компании. После уменьшения цены можно будет машину универсал C5 Tourer XTR и C5 Tourer приобрести по цене, которая получила скидку в четыреста пятьдесят тысяч рублей, а стоимость седана C5 упала на четыреста тысяч рублей. Что касается внедорожников то необходимо отметить, что автомобиль C4 Aircross, в зависимости от комплектации, получит скидку от двухсот пятидесяти и до трёхсот тысяч рублей.

Сообщим, что некоторое время назад японская автомобильная компания «Nissan» заявила о снижении цены на свои машины. Таким образом, теперь один из самых популярных внедорожников под названием Nissan X-Trail, автолюбители смогут купить по цене, которая снизилась на сто пятьдесят тысяч рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...