подробнее

Rolling Stones провели секретный концерт, где билеты стоили всего 5 долларов

Ветераны рок-н-ролла, британская рок-группа Rolling Stones — «тайно выступила» в Калифорнии, посетить выступление можно было всего за пять долларов. Все билеты разлетелись среди верных фанатов менее чем за одну минуту.

О концерте группа объявила на своей личной страничке в соц. сетях, музыканты не указали ни время, ни место «закрытого» концерта. Группа отметила лишь — что он состоится в Лос-Анджелесе и цена билета будет всего пять долларов. Позже выяснилось, что в записи был некий код и концерт пройдет в театре Fonda Theatre в середине недели. Билеты за символическую цену, достались 1,2 тысяче фанатам.

Как сообщается, концерт длился чуть меньше двух часов, музыканты исполнили абсолютно все композиции из своего девятого студийного альбома Sticky Fingers. Очевидцы утверждают, что легендарная группа выступила с таким же ярким воодушевлением, как и в далёком 1971 году, когда вышел данный альбом.

Однако, это уже не первый «секретный» концерт проведенной рок-группой перед началом большого тура. У музыкантов уже сложилась своего рода такая традиция. Напомним, что очень скоро Rolling Stones отправятся в масштабный тур по США, который продлится до 15 июля, где музыканты сыграют 15 концертов.

Конечно же, в этом случае билеты будут стоить далеко не 5 долларов, как на секретный концерт. Видимо Rolling Stones таким образом проводят своего рода живые репетиции, где изучают реакцию поклонников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...