подробнее

Киркоров помог Козловскому спеть в Большом театре

Данила Козловский выступил на сцене Большого театра. Как оказалось, актёр давно мечтал об этом выступлении, вот и сбылась мечта восходящей звезды России, а в роли «Крёстной феи» выступил никто иной — как сам Киркоров.

Взяв под своё крыло молодое дарование, Киркоров решил исполнить «детскую мечту» своего протеже, и вмиг всё устроил. И вот, Данила уже на сцене Большого театра, талантливо распевает американскую классику и бодренько пританцовывает. На музыкальный спектакль артиста и его «Крёстной феи» собрались все сливки отечественного шоу-бизнеса.

От самого Киркорова, Кобзона и Рудковской, до Бондарчука, Табакова, Юдашкина и ещё много-много других знаменитостей. Судя по количеству собравшихся, Филипп Киркоров хорошо постарался. Музыкальный спектакль Козловского, собрал больше знаменитостей, чем любая церемония награждения в России.

Многие признались, что даже не подозревали о певчих талантах своего коллеги по цеху, и очень нервничают в предвкушении дальнейших событий. Как признался сам Данила, он всегда любил петь, но когда пришло время выбрать между поп-сценой и сценой театра, симпатичный брюнет выбрал второе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...