подробнее

Где найти работу с проживанием в СПб?

Работа в Санкт-Петербурге во все времена привлекала своими возможностями и неограниченными перспективами: многие приезжие считают, что смогут найти себя и успешно реализовать профессиональные навыки, да и просто заработать, приехав в северную столицу России. Огромное количество приезжих не имеют в этом мегаполисе собственного жилья, поэтому вынуждены искать работу с проживанием в СПб.

Где же найти работу с проживанием в Санкт-Петербурге?

По данным сайта поиска работы работу с проживанием в Спб можно отыскать в категории «домашний персонал», где работодателями выступают не коммерческие фирмы, а частные лица. В том случае, если кандидат будет полностью соответствовать всем заявленным требованиям и иметь нужные рекомендации, то он будет принят на работу.

Какие вакансии с проживанием предлагает сегодня рынок труда в СПб?

Соискатель может трудоустроиться личным водителем, если имеет права и умеет управлять автомобилем. Работодатель может выставить в качестве главного требования возрастной ценз, наличие положительных личных качеств и отсутствие пагубных привычек.

Очень востребована на сегодняшний день работа няней в СПб. Наличие педагогического образования, опыт работы и положительные рекомендации станут, несомненно, плюсом при трудоустройстве на такую вакансию.

Соискатель может устроиться на работу сиделкой. Работодатель в этом случае вправе потребовать от кандидата подтверждение медицинского образования и рекомендаций.

Работа садовником. В большой загородный дом нередко требуется садовник. В некоторых случаях приглашают для трудоустройства не одного человека, а семейную пару, которая следит за порядком в доме и на садовом участке. Помимо этого женщине может быть поручена покупка продуктов и приготовление еды, а мужчине – мелкие ремонт и плотницкие услуги.

Нередко частные компании и строительные организации, набирая иногородний персонал, предоставляют комнату или койко-место в общежитии. С правом на предоставление жилья можно ознакомиться в договоре, или же оно может вытекать напрямую из условий работы. Еще одним вариантом трудоустройства в СПб с проживанием считается устройство на работу в пансионат, где соискателю будет предоставлена отдельная обустроенная комната.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...