подробнее

Австралийское министерство пообещало посадить Джонни Деппа за решетку на 10 лет

Актёр Джонни Депп может сесть в тюрьму на десять лет из-за своих пёсиков. «Капитан Джек Воробей» имел неосторожность ввести в Австралию своих щенков породы йоркширский терьер по кличкам Бу и Пистоль – без необходимых справок, и это понесло за собой массу неприятностей.

В Австралии проходят съёмки пятой части «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок», как и в предыдущих четырёх фильмах, основным героем остаётся «Джек…» то есть «Капитан Джек Воробей».

Депп прибыл на территорию Австралии на своём личном самолете в сопровождении супруги Эмбер Хёрд и двух своих питомцев, но то ли позабыв, то ли просто проигнорировав правила другой страны – голливудские знаменитости не сделали необходимых документов на своих четвероногих любимцев.

Из-за нарушения правил ветеринарного контроля, Австралийское Министерство сельского хозяйства заявило, что актёр обязан заплатить штраф чуть менее трёхсот тысяч долларов, а в случае неуплаты, альтернативой «серьёзного» нарушения правил карантинной зоны — станет десять лет тюремного заключения.

Первым предупреждением для актёра было условие вывести своих питомцев из Австралии в течение 50 часов. Что и было сделано, на данный момент жена Деппа – Эмбер Хёрд находится на территории США вмести с собаками, однако Австралийские власти не собираются оставлять актёра безнаказанным.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...