подробнее

«Готов умереть за Россию». Депардье отправится в Донбасс

Некоторое время назад стало известно, что Жерар Депардье изъявил желание посетить Донецкую народную республику и провести встречу с жителями данного региона в театре оперы и балета имени Соловьяненко.

Некоторые издания, опираясь на руководителя республиканского отдела искусств Наталью Камынину, сообщили, что французский актёр запланировал два концерта, вход на которые будет свободным.

«Мы считаем, что в данный момент продавать билеты на такое мероприятие будет не уместно. Наша задача обеспечить это событие рекламой и организовать, как можно больше людей», — сказала Наталья Камынина. Ещё она пояснила, что выступление Депардье имеет цель, предоставить поддержку, пережившим войну жителям Донецкой народной республики, которые также уже забыли, что такое культурно-массовые мероприятия.

Что касается самого французского актёра, то сообщим, что он согласился посетить Донбасс, только при условии, что его визит не будет связан с политикой. Из заявления сделанного представителем Жерара Депардье Арно Фрилле мы узнали, что актёр очень хочет поддержать в сложный период времени тех людей, которые в этом сильно нуждаются.

Необходимо отметить также, что звезда французского кинематографа в своём интервью, сделанном одному из журналов Франции, заявил о том, что «готов отдать свою жизнь за Российскую Федерацию».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...