подробнее

В сети появились шпионские фото нового кроссовера от Cadillac

Сейчас уже можно говорить с полной уверенностью про то, что Cadillac SRX, в скором времени будет заменён обновлённым вариантом авто имеющим название XT5, так как он уже практически полностью готов к презентации.

Говорить об этом с уверенностью позволили сделанные на фотоссесии шпионские снимки, которые затем были выложены в соцсети. Автор фото заявил, что сделать снимок ему удалось в одном из современных районов города Нью-Йорк, в момент, когда авто было задействовано в, специально организованной фотоссесии.

Из неофициальных источников известно, что новинка будет установлена на совершенно иную платформу, и её будут собирать, как с передним приводом, так и с полным. Что касается двигателя, то необходимо сказать, что на кроссовер будут ставить мотор с уже хорошо зарекомендовавшего себя седана.

Агрегат будет иметь объём 3,6 литров и развивать мощность триста тридцать пять «лошадей». Будут ли ещё варианты силовых установок для этого авто, сейчас ещё пока остаётся неизвестным. Однако можно предположить, что некоторые варианты моторов, «паркетник» всё-таки получит от прошлой модификации SRX. Например, вполне возможно, что на модель Cadillac XT5 будут ставить компактный мотор с объёмом в три литра и развивающим мощность в двести пятьдесят «коней».

Но стоит сказать, что хотя автомобиль уже полностью и готов к презентации, автопроизводитель совсем не торопится это делать. Все ожидали, что кроссовер предстанет перед публикой уже в начале этой осени на франкфуртском автосалоне, однако туда руководство концерна его не заявило. Это говорит нам только об одном, что, наверное, новинку хотят продемонстрировать впервые у себя дома на автосалоне в ноябре (Лас-Анджелес) или же в январе (Детройт).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...