подробнее

Ученые: Войны на Земле могут быть связаны с прилетами пришельцев

В последнее время все мировые учёные единогласно заявляют, что все военные конфликты, происходящие на Земле, вызваны пришельцами. Многие историки неоднократно находили подтверждения того, что в моменты военных противостояний возникала повышенная активность НЛО.

Российские учёные вместе с их иностранными коллегами полностью сошлись во мнении, что инопланетяне каким-то образом влияют на процесс возникновения вооружённого противостояния между людьми. Они привели пример, в котором вспомнили о том, что НЛО наблюдали, как во время Второй мировой войны (над Курской дугой в момент крупнейшего танкового сражения), так и во времена других военных противостояний, проходивших ранее.

Руководитель Академии информационно прикладной уфологии Владимир Мельников заявил, что в тот период, когда в 1990 годах стал активно проявляться мировой терроризм, фиксировалось огромное количество фактов появления летающих объектов по всему воздушному пространству над нашей планетой. Все мы знаем, сколько пострадало людей за последние годы от действий организованных террористических группировок , которые активизировались в последние десятилетия.

Слааживается впечатление, что «инопланетные гости» ведут наблюдение за людьми в моменты, когда они умышленно убивают друг друга. Что заставляет пришельцев так пристрастно любоваться нами в моменты критических ситуаций пока остаётся для всех учёных загадкой. Но многие эксперты полностью уверены, что именно из-за влияния инопланетного разума возникают все военные конфликты на Земле.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...