подробнее

Капелло попрощался с российскими футболистами в ресторане

Василий Березуцкий всё-таки посетил прощальный ужин с бывшим наставником национальной сборной России Фабио Капелло. Футболисты преподнесли итальянцу картину, написанную одним из российских художников, а его супруге Лауре – огромный букет из её любимых цветов.

Подарок ребят оказался по делу, так как Капелло уже давно коллекционирует полотна. Ужин с игроками состоялся в заведении Аркадия Новикова и позиционировался, как прощальный. Инициатором данного мероприятия стал итальянский тренер. Хотя вечеринка и была прощальной, организатор был в хорошем настроении и весело общался со своими бывшими подопечными.

Напомним, что контракт с Фабио Капелло был разорван четырнадцатого июля. Количество денежных средств, которые должен будет получить наставник в качестве отступных не известно, однако есть версия, что это будет сумма, превышающая семь миллионов евро (примерно 433 миллиона рублей).

Стоит сказать, что за время работы с нашей командой, Капелло удалось, спустя двенадцать лет, вновь вывести сборную Российской Федерации на мировое первенство. А что касается предстоящего первенства континента, то стоит напомнить, что в отборочном турнире российская команда пока находится не на самой лучшей позиции и занимает всего лишь третью позицию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...