подробнее

«Строительный бум», направленный на постройку отелей для бизнес-туристов, начался в Дубае

Новосозданный бизнес в Дубае на http://incona.org, который будет основан на туризме, принесет просто неимоверный доход, так как правительство курорта активно принялось за строительство отелей. Причиной этому стала будущая международной выставки World Expo 2020, которая вынудила власти Дубая приступить к активному строительству отелей, намереваясь увеличить их количество отелей в городе как минимум вдвое. Часть из них будет ориентирована исключительно на деловых путешественников.

Как известно, бизнес-туризм – дело крайне выгодное. Это доказывает новопостроенный отель The Hyatt Regency Dubai Creek Heights, который приступил к приему гостей в марте 2015 года. Данный отель должен стать «жемчужиной Дубаи», так как его размахи и размеры просто неприлично роскошные. Все 464 номера отеля, в основном, рассчитаны на бизнес-туристов. Стоит заметить, что такие гости Дубае не будут себя чувствовать некомфортно во время своего путешествия, так как на территории отеля их ожидают помещения для проведения деловых мероприятий площадью 3,2 тыс. кв.м, включая два банкетных зала и 13 переговорных.

Также Дубае обжился еще одним достопримечательным местом – гостиницей Taj Dubai, которая начала работу в мае, и располагается вблизи Дубайского центра международной торговли и Дубайского международного финансового центра, в районе Downtown Dubai. Данный отель насчитывает 296 номеров и сьютов, кроме этого гости могут посетить индийский ресторан Byzantium Lounge и Bombay Brasserie, паб Elephant, ресторан перуанской кухни Tesoro. Все заведения открыты весь день.

А еще один гигантский отель, под названием Jumeirah Al Naseem, продолжает строиться. Он станет частью курортного комплекса Madinat Jumeirah, являясь далеко не самым непопулярным местом в городе. Тут также будут ждать гостей два банкетных зала (площадь обоих составляет по 75 кв.), кроме этого на территории будет множество объектов, в том числе бассейны и пляж. Все это «добро» будет дополнять существующую инфраструктуру для проведения конференций и мероприятий в Madinat Jumeirah.

Ну а самые «изюминки» Дубая припасены на 2016 год. Именно тогда откроется отель в башнях Crystal Towers. Кроме этого именно в данном году состоится начало работы Four Seasons Hotels and Resorts – ресторана на 100 номеров в Дубайском международном финансовом центре — Gate Village.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...