подробнее

Необходимость домика для кошки

Издавна кошки считались животными гордыми, властными и абсолютно независимыми, и даже спустя долгие годы одомашнивания, кошки не отказались от своих привычек. И поэтому, хозяевам этих манерных зверьков порой приходится трудно, стараясь найти общий язык со своими питомцами. Но, сделав предельно удобные условия для кошки, Вы добьетесь ее расположения, и она сама будет выполнять то, что Вам нужно.

Приобретя специальный кошачий домик, Вы гарантируете своему любимцу комфорт и личное пространство, а также укажите кошке ее место в доме. Поставить такой домик возможно в любом подходящем, по-Вашему усмотрению, месте в квартире, так как он очень компактный. Наилучшим образом будет расположить домик в месте, где наибольше любит спать Ваш кот, так ему легче всего будет привыкнуть к новому месту. Также, не стоит торопить животное, дайте ему время ознакомиться с новым предметом интерьера. Вы увидите, что спустя какое-то время, котик с удовольствием будет уединяться и отдыхать там от навязчивых ласк и поглаживаний. Кроме всего прочего, Ваш любимец сможет там точить коготки, не причиняя вреда Вашей мебели.

Кошачьи домики – это широкий ассортимент практичных, ярких, удобных, эстетичных и оригинальных моделей, которые можно заказать у нас в онлайн-зоомагазине Petshop.ru.

Наш магазин предлагает весьма невысокие цены от поставщика. Еще, у нас можно приобрести домики для кошек и маленьких котят различного размера и материала. Благодаря удобной конструкции таких домиков, Ваш питомец не только сможет спокойно расслабляться, но и играть, усмирять свой пылкий нрав и ухаживать за собой, точа коготки на специальной когтедралке. В итоге, можно предотвратить порчу мебели и приучить питомца точить когти именно в домике. Эти домики обладают продуманной конструкцией, благодаря которой он впишется в любой интерьер Вашей квартиры. Наш онлайн-зоомагазин представляет кошачьи домики наилучших отечественных и зарубежных изготовителей.

Запомните, что как бы вы не окружали своего котика заботой и любовью, для полного счастья питомец нуждается в своем месте, где он будет полноправным хозяином и для этого идеально подойдут домики для кошек.

Источник: petshop.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...