подробнее

Российские продажи нового седана Infiniti Q70 стартуют в августе

В конце этого лета в дилерских центрах автоконцерна Infiniti расположенных в России появится частично изменённый седан Q70. Его стоимость подскочила на триста, четыреста тысяч рублей в зависимости от комплектации.

В августе 2015 года на российском авторынке пройдёт презентация Infiniti Q70. Стоит отметить, что огромных перемен во внешнем виде машина не получила, лишь чуть-чуть поменяли форму передний и задний бамперы и частично видоизменилась решётка радиатора. Также скажем, что дополнила функция самостоятельной остановки и система кругового обзора, включающая в себя несколько камер.

Самая доступная будет обходиться отечественным покупателям в два миллиона триста восемьдесят тысяч рублей, а под капотом у неё будет находиться агрегат имеющий мощность двести двадцать две «лошади». Версия с мотором в триста тридцать три «коня» будет иметь стоимость два миллиона девятьсот пятьдесят тысяч рублей. Самую дорогую комплектацию, можно будет приобрести за три миллиона девятьсот пятьдесят тысяч рублей, и которая будет иметь двигатель в 408 «лошадей», а объём 5,6 литров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...