подробнее

В России снижены цены на Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway

С начала второго месяца лета, в России автомобили Logan, Sandero и Sandero Stepway получили уменьшение в цене. Такое решение приняло руководство российского отделения французской компании Renault.

Теперь базовая комплектация автомобиля Renault Logan, который укомплектован агрегатом с объёмом 1,4 литров и развивающий мощность 75 «лошадей» будет иметь цену 379 тысяч рублей, а обновлённый вариант этого авто обойдётся покупателям всего за 399 тысяч рублей.

Что касается модели Sandero то стоит сказать, что цена самой простой комплектации авто, которая оснащена мотором с 1,2 литров и выдающим 75 «коней» обойдётся россиянам в 379 тысяч рублей, Sandero Stepway имеющий агрегат с объёмом 1,6 литров и 82 лошадиные силы будет стартовать с суммы в 544 тысячи рублей.

Также стоит отметить, что в конце лета все эти машины получат уникальные кредитные условия. Если покупатель внесёт аванс 30%, то ставка составит всего 7,9% годовых на целых три года.

Сообщим, что пара моделей этой французской компании некоторое время назад была вынуждена оставить рынок России из-за полного отсутствия спроса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...