подробнее

Компания Hyundai готовит к выпуску конкурента Renault Sandero Stepway

Стало известно, что в следующем году южнокорейская компания Hyundai намерена поставлять на рынок Европы свой новый внедорожник i20 Cross, который в данный момент продаётся только на Филиппинах и в Индии.

Кроссовер имеет высокую посадку и большие колёса, что отличает его от обычной версии i20. Ещё на новинке установлен симпатичный пластиковый обвес. Стоит сказать, что филиппинцам доступна комплектация i20 Cross Sport, а на Индии предлагается версия i20 Active.

Стоит сказать, что перед тем, как поставлять новинку в ЕС компания вынуждена произвести некоторую доработку и поэтому в данный момент машина проходит ряд дополнительных испытаний.

i20 Cross оснащается дизелем, который имеет объём 1,4 литра и развивает мощность 90 «лошадей». Также его могут комплектовать и бензиновым агрегатом с тем же объёмом, но с показателем мощности в 100 «коней». На Европейский рынок планируется доставлять автомобиль ещё и с туродвигателем 1.0 TGDI.

Будет ли основной конкурент Renault Sandero Stepway поставляться в нашу страну пока ещё неизвестно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...