подробнее

Для семейного благополучия мужчины должны чаще дарить женам подарки

Известный тренер семейной жизни/писатель/ знаменитый психолог, Павел Раков, недавно поделился некоторыми секретами своей профессии, которые могут помочь семейным парам сохранить отношения и процветать в браке. Стоит заметить, что данный тренер помог очень многим людям наладить продуктивную семейную жизнь, поэтому его наставления могут быть полезными для всех.

Конечно же, советы от Павла Ракова не зацепят таких банальных утверждений, что мужчины должны ходить за продуктами (для этого им пригодятся полиэтиленовые пакеты, которые можно купить здесь по адресу tikoplastic.com), а женщины – вкусно готовить. Рекомендации тренера затронут более глубокие темы, например о том, что мужчины должны постоянно дарить женщинам подарки, а сам «красивый пол» — быть немного глупенькими.

Во время своих тренингов, Павел Раков часто предлагает женщинам встать, подойти к любому мужчине на улице, и со всей серьезностью заявить, что она – дура. И тут появляется парадокс – мужчина не только не подумает, что у дамы «не все дома», но будет лучше к ней относиться, станет готовым ради нее умирать и делать подвиги. Ведь самцы всегда должны проявлять свои внутренние позывы к защите слабых, а глупая (по словам) женщина – это существо, которое нуждается в защите. В результате женщины получают сильного и мужественного самца, который готов сделать для нее все что угодно, а мужчины лишний раз повышают свою значимость в собственных глазах.

Кроме этого Павел Раков заявил, что успешный мужчина будет постоянно дарить свое даме подарки. Ведь когда мужчина дает женщине дорогостоящую вещь, то он повышает свою значимость в ее и своих глазах, повышает выработку тестостерона в организме. А чем больше тестостерона у мужчины, тем он сильнее и мужественнее, тем сильнее его боятся враги и любят друзья. То есть работает старая, как мир аксиома – подарите женщине подарки, станете успешнее. Ну а для женщины данный жест будет зримым доказательством любви и уважения, а подобные заявления должны случатся как можно чаще, чтобы «слабый пол» был уверен в своей половинке. Однако дамы в свою очередь должны хорошо благодарить своих партнеров за подарки, так как от этого мужчина чувствует себя нужным, а соответственно – получает крылья за спиной и может свершать любые горы и холмы на пути к цели.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...