подробнее

Новый планшет с 3G вышел с заводов TeXet

Фирма TeXet недавно порадовала поклонников новейших технологий новой игрушкой — стильным и мощным планшетом X-pad QUAD 7 3G/ ТМ-7876, который сочетает в себе удачный симбиоз известной всем ОС Android 4.4 и чрезвычайно мощного четырехъядерного процессора. Подобное сочетание просто не может не справиться с любой технологической проблемой. Тем более, что TeXet смог оптимизировать производство нового планшета, в результате чего новинка имеет приемлемую цену.

Всем? ремонтирующим свои устройства от TeXet при помощи специалистов , известно то, насколько новинки от фирмы хрупкие. Но X-pad QUAD 7 3G/ ТМ-7876 обладает не только чрезвычайно производительным четырехядерным процессором Spreadtrum SC5735 1.2 ГГц, но еще может похвастаться общей крепостью и надежностью. Что касается процессора, то он дополнительно включается в обработку данных, что делает более удобным и эффективным серфинг в сети Интернет, просмотр видео или работу с приложениями одновременно.

Тех людей, которые любят яркий стиль и красоту устройства, X-pad QUAD 7 3G/ ТМ-7876 порадует стильной обтекаемой формой и плавностью линий. Также нельзя не отметить небольшую форму устройства, что позволяет удобно носить планшет в кармане или сумке. Но компактность не идет в разрез с удобством, так как TFT-дисплей с разрешением 1024×600 пикселей делает очень комфортным просмотр высококачественного видео или использование приложений с большим разрешением.

Также стандартная возможность совершения звонков также включена в X-pad QUAD 7 3G/ ТМ-7876. Более того, данная функция была значительно расширена, благодаря наличию разъемов под две SIM-карты. Это позволит пользователям подбирать выгодные тарифы для общения в роуминге, Интернета или совершения звонков. Общаться можно как стандартным способом (через микрофон и динамики), так и с помощью удаленных устройств (проводные и Bluetooth-гарнитуры).

Для простого пользования интернетом X-pad QUAD 7 3G/ ТМ-7876 оснащен встроенным модулем 3G. Поэтому даже если пользователь находится далеко от точки Wi-Fi, он сможет без проблем быть на связи. Скорость передачи данных также впечатляет: передача — до 5,76 Мбит/с, прием — 21 Мбит/с. Также X-pad QUAD 7 3G/ ТМ-7876 можно использовать в качестве автонавигатора, так как в нем установлен интегрированный модуль A-GPS.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...