подробнее

Бумажные стаканы для попкорна

Сложно вообразить поход в кинотеатр без приобретения такого вкусного и сладкого попкорна. Его запах ассоциируется с беззаботным детством и яркими эмоциями. При покупке этой воздушной кукурузы клиент выбирает не только хлопья, но еще и разноцветный, красочный стаканчик, который привлекает его внимание. Ведь, как показывают результаты исследований, упаковка существенно влияет на объемы реализованной продукции. Чаще всего для попкорна используют бумажные стаканы.

Производство стаканчиков

Отдельно стоит обратить внимание на процесс изготовления стаканчиков для попкорна. Изначально одна сторона высококачественного картона ламинируется, для чего используется специальная машина. На этом этапе наносится необходимый рисунок, его дизайнеры согласовывают с заказчиком. Далее бумага попадает в производственный цех. Именно там осуществляется обвертывание форм и скрепление по шву, после чего вставляется и крепко фиксируется днище стакана. Стоит отметить, что фирма ООО «Трейдпак» предлагает для своих клиентов емкости различных объемов.

Как заказать

Для приобретения стаканчиков для попкорна оптом можно обратиться в представительство фирмы по адресу. Более того, совершить заказ можно через систему интернет, перейдя по ссылке http://tradepak.ru/. Оплата заказа может быть реализована как в момент его совершения, так и по факту получения продукции. Доставку делает курьерская фирма, для клиента она бесплатна. При возникновении вопросов, связанных с оптовой покупкой, следует обратиться на клиентскую поддержку фирмы или задать свой возникший вопрос сотруднику в режиме онлайн-чата.

Преимущества компании

Компания ООО «Трейдпак» уже много лет функционирует на рынке производства одноразовой посуды, в том числе бумажных стаканов с персональным дизайном. Стоит отметить, что за это время она приобрела множество постоянных покупателей. Они выбрали эту фирму благодаря ряду ее преимуществ:

  • в процессе производства задействовано только современное оборудование;
  • персонал компании составляют только высококвалифицированные сотрудники, которые много лет работают в данной отрасли;
  • лояльная цена продукции, которая делает ее доступной для любого желающего;
  • широкий выбор готовой продукции в каталоге;
  • возможность разработки индивидуального дизайна;
  • реализация заказов абсолютно любых объемов;
  • наличие сайта компании tradepak.ru, что позволяет существенно экономить время при заказе;
  • быстрое выполнение заказа.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Эффективность вытяжных устройств и пылеулавливающих агрегатов

В современном мире вопросы экологии и заботы о здоровье становятся всё более актуальными. Особенно это касается воздушной среды, в которой мы проводим большую часть времени. Вытяжные устройства, пылеулавливающие агрегаты и…

Подробнее...

Какие услуги могут оказывать металлоторговые компании

Покупатели металлопроката часто обращаются в компании, предлагающие широкий ассортимент изделий. Так повышается вероятность приобрести все необходимое в одном месте, не тратя время на проездки или поиски на разных онлайн-площадках. Крупные…

Подробнее...

Пресс-формы и их классификация

Пресс-форма – это элемент для формирования металлических, пластмассовых, резиновых и других видов заготовок. Она является основой для создания точных конструкций на машинах для литья. Емкость повторяет очертания необходимого объекта, в…

Подробнее...