подробнее

Nissan рассказал о европейском пикапе Navara NP300

Стали известны некоторые подробности об обновлённой версии пикапа Navara NP300. Руководство компании Nissan намерено презентовать данную машину уже на предстоящем автосалоне во Франкфурте.

Дизайн кузова полностью идентичен с её предшественником, который предстал перед общественностью в прошлом году. Также у этой модели осталась без изменений радиаторная решётка, светодиодные освещение и даже сигналы поворотов расположенные в боковых зеркалах.

А вот под капотом версии Nissan Navara NP300, которая будет поставляться на европейский рынок, произошли определённые изменения. Новое поколение предстанет перед европейскими потребителями с двумя вариантами новых дизельных агрегатов. Один дизель получил объём два литра и способность развивать сто шестьдесят «лошадей», в вот второй вариант дизельного мотора будет иметь объём три литра и он сможет выдавать мощность равную сто девяноста «коней».

Специалисты японского автогиганта заявляют, что данный двигатель является очень экономичным и экологически безопасным, по сравнению со своими конкурентами. А взаимодействовать данный агрегат будет вместе с «механикой» на шесть ступеней.

Также отметим, что новинка сохранила в своём распоряжении множество всех систем и функций, которые она имела ранее: систему полного привода, безключевой доступ, камеру заднего вида, функцию поддержки при старте и съезде с холма и многие другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...