подробнее

Новое поколение Nissan Z станет кроссовером

Представители автоконцерна Nissan сообщили, что в ближайшем будущем у них может появиться новый кроссовер. Ожидается, что модель Nissan Z из купе станет внедорожником.

Прототип данного кроссовера будет официально продемонстрирован на предстоящем пятнадцатого сентября автосалоне, который будет проходить во Франкфурте.

Стоит отметить, что разработчики японской компании уже несколько лет ведут работу над созданием нового городского «паркетника», который позволит перевоплотиться спортивному купе 37OZ в более мощный автомобиль.

Сообщим, что на первом этапе работы планировалось купе модернизировать в стиле ретро, однако данный вариант авто будет иметь много проблем в серийном его производстве и поэтому было принято решение создать кроссовер.

Руководство концерна заявляет, что пойти на этот шаг их подтолкнуло то, что авто в стиле купе перестали иметь высокий спрос. После долгих размышлений было принято решение подстроить свою деятельность под те виды автомобилей, которые ещё продолжают интересовать покупателей.

Эксперты отмечают, что новинка получит внешнее оформление, очень напоминающее по своему стилю другую модель кроссовера японского концерна — Nissan Juke.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...