подробнее

Новое поколение Volkswagen Polo построят на платформе Skoda Fabia

Руководство немецкой компании Volkswagen сообщило, что обновлённый седан Polo, прошлая версия которого является очень популярным автомобилем в Российской Федерации, будет установлен на платформу не менее популярного в нашей стране Skoda Fabia.

Стоит напомнить, что производимый и в России автомобиль Volkswagen Polo пользуется огромным спросом среди отечественных покупателей. Также скажем, что новое поколение станет ещё приемлемее для российских автолюбителей, так как данная модель разработана специально для тех дорожных и климатических условий, которые преобладают в нашей стране.

Для отечественных потребителей будет предложен вариант машины с большим багажником, частично оцинкованным кузовом, модернизированным двигателем и упрощённым и недорогим вариантом подвески, что позволит привлечь ещё больше внимания именно к этому автомобилю.

Стоит сказать, что те машины, которые собираются в России на мощностях завода, находящегося в Калуге ни каким образом не отталкивают отечественных потребителей, так как смогли себя зарекомендовать с наилучшей стороны.

Напомним, что прошлая модель получила всего лишь незначительные изменения во внешнем виде, но уровень спроса на неё стал ещё выше, чем был ранее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...